Кресло детское Cactus CS-CHR-3604PK розовый крестов. пластик серый
Артикул: 20244
В сравнение
Поделиться
Скопировать ссылку
ВКонтакте
Одноклассники
Telegram
WhatsApp
В корзину
В корзине
перейти
0
пункты выдачи в Подольске
Наличие товара:
Склад
Кресло для ребенка, детское кресло Cactus CS-CHR-3604BL
Основные характеристики
Максимальная нагрузка 75 кг
Материал обивки прочная ткань
Механизм качания нет, кресло регулируется по росту
Особенности конструкции
Цвет обивки розовый
Каркас немонолитный
Эргономичная спинка да, дизайн спинки снижает давление на позвоночник
Поддержка поясницы да
Угол наклона спинки относительно сидения спинка неподвижна
Подголовник нет
Подлокотники нет
Ролики пластиковые со стопором не допустят лишних передвижений кресла
Крестовина широкая, не позволит креслу опрокинуться
Газпатрон нет, но есть регулировка высоты сиденья и высоты спинки
Регулировки
Регулировка высоты сиденья и высоты спинки, с ограничением по росту до 150 кг
Варианты обивки: голубой, розовый
Высота кресла / стула MIN 1000 мм
Диаметр креста 510 мм
Ширина сиденья 450 мм
Высота сиденья MIN 360 мм
Глубина сиденья MIN 425 мм